яндекс.ћетрика

Европласт: основные плюсы

01/08/2014

Европласт: основные плюсы На рынке России по изготовлению изделий из полиуретана, которые довольно активно применяются для украшения наружного фасада строений и интерьера помещений лидером выступает Европласт. В пользу этого материала покупатели делают выбор в первую очередь по той причине, что он отличается длительным сроком службы, высоким качеством исполнения и сравнительно доступной ценой.

Отличную геометрию карнизам и молдингам гарантирует солидный уровень плотности полиуретана. Во время монтажа Европласт не создаст совершенно никаких дополнительных сложностей. Такой декор всегда будет смотреться гармонично, аккуратно и стильно. Ведь специалисты фирмы следят за качеством готовой продукции и за соблюдением технологических инструкций процесса производства. Промышленные подразделения фирмы находятся на территории России, благодаря чему у потребителя имеется возможность получить некоторые очень важные плюсы. Прежде всего, это наличие всех артикулов в требуемом объеме.

Даже при отсутствии требуемого товара потребителю не придется ожидать поставок из стран Азии и Европы, которые вполне могут продолжаться ни один месяц. Свой заказ вы получите уже на следующий день. Солидная точность соединения деталей, которая свойственна лепнине европласт, предоставляет возможность выполнить монтаж своими силами. Тут не придется звать на помощь профессионалов. По профилю точно совпадают два элемента. Даже в том случае, когда из изделия необходимо вырезать кусочек, то два кусочка, которые остались, непременно совпадут по профилю друг с другом.

Присуще это и гибким и жестким фрагментам лепнины. Сверху изделие обрабатывается особым грунтом полиуретановым. Этот грунт имеет очень солидную адгезию к материалам, выполненным из полиуретана. Плюс ко всему на таковой прекрасно ложится краска, благодаря чему у покупателя имеется возможность время от времени изменять цвет декора. Важно отметить, что компания Европласт беспокоится о самочувствии покупателя. Потому она полностью отказалась от применения вредных веществ посредствам удорожания технологии. Плюс ко всему солидная плотность лепнины обеспечивает наименьшее значение усадки и весьма большую твердость изделий. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение материалу Европласт, вы выбираете высочайшее качество за умеренную плату!