яндекс.ћетрика

Керамзитобетонные блоки. Характеристики

25/08/2014

Керамзитобетонные блоки. ХарактеристикиВ число наиболее перспективных строительных материалов сегодня входят керамзитобетонные блоки. Им в достаточной степени удалось поменять устоявшиеся понятия относительно материаловедения и строительства. Материал, который характеризуется как особо прочный, отличается пористой структурой и легкостью. В керамзитобетоне одновременно сочетаются положительные качества натурального камня и дерева, купить крупноформатные камни в москве можно на сайте stroysnab2000.ru. В сравнении с современными строительными материалами, керамзитобетонные блоки отличаются возможностью обеспечения более малого срока строительства сооружений разного рода. Указанное качество обеспечивается крупными размерами блоков и чрезвычайно удобной для монтажа формой этого материала.

От многих факторов зависит итоговое качество такого материала, как керамзитобетонные блоки производитель, соблюдение всех необходимых правил на производстве и так далее. Бюджет любого строительного объекта либо перепланировки может быть ощутимо минимизирован за счет применения этого материала. Как только появились указанные блоки, оказалось возможным решение таких важнейших задач, как рост производительности, надежность и безопасное использование, сокращение бюджета, а также продолжительность существования здания.

Керамзитобетонные блоки совершенно не опасны для здоровья человека, так как основой для их создания служит полностью натуральный материал. Они не не способствуют выбросу каких-либо вредных веществ в атмосферу. Если здание было построено из керамзитобетонного блока, то проживающим внутри него людям гарантирован комфорт. Из этого материала можно строить жилье в практически любой климатической зоне. Помимо вспененной и обожженной глины, в состав материала входят цемент и вода. Свойства керамзитобетонных блоков могут меняться в зависимости от внесенных изменений в рецептуру приготовления. Так, если добавить в основу побольше цемента, то и керамзитобетонный блок получится сам по себе прочнее. Но в зависимости от прочности меняется и уровень теплопроводности. Получается, что с такими блоками стены станут становиться холоднее.

Компания ООО «ВЛК-СМ», чей сайт располагается по адресу vlk-sm.ru, предлагает обширный выбор керамзитобетонных блоков. Вся продукция, которая присутствует в каталоге интернет-магазина, соответствует самым жестким требованиям.

Сама компания является производителем товаров, а потому в наценке они не нуждаются. По этой причине вы можете приобрести все необходимые материалы по доступной цене. Вы можете перейти  в каталог, что посмотреть на разновидности моделей и диапазон цен. Доставка выбранного товара осуществляется через компанию-партнер, а потому вы можете рассчитывать на оперативность и качество работы.

Общий телефон: 8-495-999-75-22

Общий почтовый ящик: vlk-sm@mail.ru

Юридический и фактический адрес ООО «ВЛК-СМ»:

143641, Московская область, Волоколамский район, с. Ильинское, ул. Свободы, стр. 1