яндекс.ћетрика

Директор Шукенова сообщил, что кардиологи не обнаружили патологий у Батыра

06/05/2015

Директор Шукенова сообщил, что кардиологи не обнаружили патологий у БатыраБатыр Шукенов участвовал в известном проекте под названием «Один в один» и его сценические коллеги единогласно утверждают: вокалист постоянно был в тонусе и весел, был в отличной форме и не говорил, что его беспокоит состояние здоровья. Алехно удивился, по какой причине Батырхан неожиданно написал такого рода сообщение – певец порекомендовал коллеге дарить свой голос людям и беречь себя.

Все, кто знал Шукенова, сообщают – «Батыр ощущал все своим сердцем», за несколько дней до гибели Батырхан посещал медиков и проверял состояние своего сердца. Это странно, но сын Батыра не приедет на похороны, потому что сейчас он живет на территории США. Как говорят близкие друзья Шукенова, Батыр ощущал незначительное недомогание после окончания репетиций шоу. Скорей всего, у артиста было чувство, что он скоро покинет этот мир. Однако, его родня всячески настаивала на том, чтобы Шукенов прошел необходимое обследование. О Батырхане сейчас вспоминают, как об удивительной личности, он был очень радостным и хорошим человеком, который постоянно был в приподнятом настроении. Видеокамеры наблюдения запечатлели, как тело Батыра со скорбью выносят из его подъезда после многочисленных попыток спасти ему жизнь. Товарищи Батыра теперь думают, что совершенно неправильно искать виновных в данной трагедии. Сегодня около полудня в больнице им. Боткина прошла церемония прощания с покойным Шукеновым.  Известная артистка по имени Р. Рымбаева поведала журналистами о самых последних мгновениях жизни Батырхана.

«Этот человек вплотную заинтересовался исламом, Батыру хотелось как можно больше узнать о данной религии», — сообщила казахская артистка.

Карьера Шукенова началась еще в далеком 1988-ом году после того, как он совместно со своими хорошими друзьями организовал музыкальный коллектив под названием «А-Студио». Товарищи прекрасного артиста, который так неожиданно ушел, почтили его светлую и добрую память.