яндекс.ћетрика

Клиника здоровья

16/01/2016

Клиника здоровьяВ наше время многие девушки мечтают иметь идеальную фигуру. Прежде всего, для достижения своей мечты необходимо скинуть ненужный вес.

Сегодня есть не только большое количество диет и способов похудения, но и центров, в которых предлагают успешные способы снижения веса по индивидуальным программам. Если у вас возник вопрос «как похудеть за 2 месяца и не навредить своему здоровью? », то советуем вам обратиться именно в такую клинику. Для многих клиника питания и здоровья – это единственный шанс избавиться от ожирения и начать новую жизнь.

Разработано несколько главных правил для эффективного снижения веса, которые подходят всем:

  • необходимо увеличить объем употребляемой за день воды. Для взрослого человека нормой является употребление одного стакана чистой обычной воды перед завтраком и по одному стакану воды за 30 минут до следующих приемов еды. Пить воду во время еды не рекомендуется;
  • разработать режим питания, в который будет входить не менее 5-ти приемов еды. Следует строго придерживаться такого режима и есть буквально по часам;
  • отказаться от газированных вод, сладкого, хлебобулочных изделий, фаст-фуда, чипсов и так далее;
  • после приема еды нужно походить. Можно прогуляться на свежем воздухе минут 10-15. Это полезно не только для фигуры, но и для общего состояния здоровья всего организма и для хорошего настроения.

Каждая клиника питания и здоровья рекомендует строго придерживаться программы похудения, так как именно такой подход позволит максимально скоро сбросить избыточные килограммы и не навредить собственному здоровью.

Как снизить вес быстро без вреда здоровью

Желание срочно скинуть лишние килограммы является довольно серьезным решением, так как авральное похудение может быть вредно для здоровья. Именно поэтому клиника питания и здоровья рекомендует выполнять срочное похудение только под наблюдением врачей. Перед тем, как похудеть за 2 месяца, необходимо пройти полное обследование состояния здоровья с целью установления хронических заболеваний, появившихся на фоне избыточного веса.

После получения результатов обследования необходимо проконсультироваться со всеми врачами. Каждый врач должен дать свое письменное заключение и согласие на быстрое снижение массы тела. Только так резкое похудение будет максимально не опасным для здоровья и жизни человека.

Источник: kirov.doctorgavrilov.ru