яндекс.ћетрика

Возможно ли похудеть на 20 килограммов?

16/01/2016

Возможно ли похудеть на 20 килограммов?Не понимаете, как снизить вес на 20 кг? Мы вам поможем! Многие современные женщины хотя бы 1 раз в своей жизни задумывались о том, что необходимо скинуть вес. Большинство из них имеют 20 и более избыточных килограммов. На первый взгляд может показаться, что коррекция веса на такую огромную цифру – нереальна. Однако при правильном подходе можно скинуть 20 килограммов за несколько месяцев.

Чтобы добиться положительных результатов, есть множество разных целей, таких как новое платье, желание отправиться на побережье в отпуск, выйти замуж, завести детей и так далее. Ради подобных целей можно, как снизить вес на 20 кг, так и изменить свой образ жизни, отказаться от привычного меню. Внимательно следуя программе снижения веса, вы сможете срочно и без особых усилий добиться желаемого результата.

Как похудеть на 20 кг

Чтобы коррекция веса была успешной, важно соблюдать определенные правила:

  • никогда не перекусывать в течение дня, вечером и уж точно ночью;
  • в течение дня у вас должно быть 5-6 приемов еды. При этом порции должны быть малыми;
  • всегда высыпаться. Для снижающего вес человека сон очень нужен. Однако его избыток, так же как и недостаток может губительно сказаться на результате похудения;
  • написание режима дня, в который будет входить время отхода ко сну и подъема, график приемов еды и физических занятий. Режим дня очень важен не только для снижения веса, но и для здоровья в целом. Благодаря четкому плану коррекция веса пройдет быстро и эффективно.

Эффективное похудение невозможно только с использованием диеты. Именно поэтому лечение ожирения – это комплексный подход к проблеме, который включает в себя спортивные упражнения, психологические консультации, диеты, процедуры по уходу за телом. Физические занятия помогают улучшить процесс снижения веса, улучшают тонус в мышцах, подтягивают кожу. Кроме этого физическая культура способствует хорошему самочувствию и избавлению от многих хронических заболеваний.

Среди процедур по уходу за телом следует выделить антицеллюлитный массаж, который поможет освободиться от жировых отложений в ненужных местах, сделать кожу эластичной и подтянутой, убрать боли в позвоночнике и суставах. Для эффективного результата важно полностью пересмотреть свое пищевое поведение, так как именно его нарушения являются главной причиной возникновения ожирения.

Источник: krasnodar.doctorgavrilov.ru