яндекс.ћетрика

Центр снижения веса Доктора Гаврилова на страже вашего здоровья

19/02/2016

Центр снижения веса Доктора Гаврилова на страже вашего здоровьяС лишним весом сегодня борется достаточно большое количество людей, ведь известно, что в здоровым теле – здоровый дух.

Если вы страдаете ожирением, у вас есть избыточный вес, от которого вы желаете, как можно быстрее избавиться раз и навсегда, тогда центр коррекции веса в Краснодаре – это именно то, что вам нужно! Данный Цент работает во главе с врачом-психотерапевтом, диетологом Михаилом Гавриловым и уже на протяжении долгих 20 лет оказывает помощь тем, кто в ней нуждается.

Желаете расстаться с избыточным весом, обрести стройность, здоровье и привлекательность? Группа специалистов вместе с Михаилом Гавриловым в любой момент готова приступить к решению вашей проблемы. Запишитесь на консультацию прямо сейчас.

Почему Центр снижения веса Доктора Гаврилова так популярен

Стоит подметить, что на сегодняшний день в арсенале Центра doctorgavrilov.ru  есть все необходимое для того, чтобы снижение веса пациентов проходило быстро, приятно и безопасно для здоровья. А именно:

  • уникальная, а главное эффективная методика снижения веса, основанная на всестороннем подходе. Данный метод защищен и подтвержден 8 патентами;
  • опытные специалисты, каждый из которых имеет соответственный диплом и сертификат, подтверждающий знания и умения в данной сфере. Это психотерапевты, эндокринологи, специалисты по правильному питанию, специалисты по биологии, генетики, а также ведущие специалисты по психологии, которые в свое время прошли обучение в Институте функциональной медицины;
  • все методы снижения веса уже показали достойные результаты в сфере восстановления здоровья человека и его похудения в частности;
  • возможность работать над собой добиваясь желаемого результата при этом, не выходя из дома. Речь идет об онлайн программах и спецпроектах, пройти которые при наличии компьютера и качественного интернет соединения может каждый из вас.

Важно подчеркнуть, что ученые мирового уровня уже успели по достоинству оценить достижения Центра и отметить эффективность методики практикующейся в стенах Центра снижения веса Доктора Гаврилова. Если обратиться к цифрам и статистике, то известно, что на сегодняшний день уже более 100 000 человек похудели и обрели здесь здоровье.

Концепция похудения уникальна и неповторима, к каждому пациенту практикуется индивидуальный подход, ведь каждый случай – особен по-своему. Запишитесь на консультацию и убедитесь в эффективности Центра сами.