яндекс.ћетрика

Каперы телеграмм рейтинг

09/12/2019

Каперы телеграмм рейтингTelegram является удобной социальной сетью для публикации прогнозов и работы аналитиков со своей аудиторией. Аналитики и капперские проекты создают там свои каналы, чем привлекают все больше новых клиентов и активизируют постоянных. Каналы в мессенджере абсолютно ничем не отличить от таких же групп в VK, за исключением некоторых деталей. Самое главное сходство состоит в том, что и там и там полным полно мошенников и аферистов, промышляющих тем, что они обманывают пользователей и присваивают себе их деньги. Составление рейтингов важно для того, чтобы обезопасить множество начинающих беттеров, а также выявить лучших прогнозистов, которым можно доверять. Все каперы телеграмм рейтинг хотят возглавить, но не всем это удается.

 

Бесплатные прогнозы

 

Списки честных прогнозистов составляются не просто так. Если капперы не требуют денег за свои услуги – это не значит, что их прогнозы обязательно окажутся неверными. Часто начинающие аналитики, которые не имеют своих постоянных клиентов и хотят увеличить свой рейтинг, делают прогнозы бесплатными. Это привлекает аудиторию и вызывает доверие. Со временем, набравшись опыта и получив постоянных клиентов, такие каналы вводят платные подписки.

 

Чтобы составить точный рейтинг, специалисты учитывают следующие показатели:

 

    • Канал активен и популярен на просторах социальной сети.

 

    • Проходимость его прогнозов достаточно высока.

 

    • Есть ли бесплатные прогнозы или каппер оказывает исключительно платные услуги.

 

    • Делает ли ставки сам аналитик.

 

    • Какие отзывы о канале оставляют пользователи на официальном сайте и прочих ресурсах.

Надежные прогнозисты будут в начале рейтинга. Им можно довериться и оформлять платные подписки без рисков.

 

Небольшие группы, с обсуждениями спортивных происшествий и букмекерских компаний, могут публиковать у себя бесплатные прогнозы. Недостаток подобных сообществ – засоренность диалогами пользователей, из-за которых теряются прогнозы.

 

Капперы Телеграмм рейтинг

 

В Telegram есть множество каналов аналитиков. Некоторые из них специализируются исключительно на хоккее или футболе, а некоторые публикуют в общие чаты с обсуждениями спортивных происшествий. Каналы могут предоставлять как платные, так и бесплатные услуги, но всегда следует быть осторожным и помнить о множестве аферистов в сети.

 

Стоит обращать внимание на уровень проходимости их прогнозов, читать отзывы на различных ресурсах, следить за рейтингами и топами. Если в каком-либо прогнозе появляются отрицательные отзывы – стоит сразу брать на заметку и вести себя осторожнее.

 

Бывают каналы исключительно платного характера. Они лишь иногда публикуют так называемые «пробники», проверив проходимость которых, клиенты начинают уже платить за услуги данных аналитиков. Может быть и такое, что такое каналы полностью возвращают деньги за свои услуги, если ставка была неудачной. Важно доверять только тем аналитикам, которые честно ведут статистику и не удаляют неудачные посты со своих каналов.

 

Материал с сайта https://main.lookmybets.com