яндекс.ћетрика

Загляните в чашку и узнайте свое будущее

08/04/2022

Загляните в чашку и узнайте свое будущееВсе люди любопытны и во все времена их интересует вопрос – можно ли увидеть свое будущее. Гадание на кофейной гуще – один из самых давних и известных способов узнать, что было в прошлом и что сулит будущее.

Итак, заварите крепкий молотый кофе, налейте его в светлую чашку. Перед тем, как начать его пить, четко сформулируйте свой вопрос или загадайте желание. Выпейте кофе мелкими глотками, оставив на дне немного жидкости и гущи. Полностью уйдите в свои мысли, возьмите чашку левой рукой и взболтайте гущу три раза. Женщины должны это делать против часовой стрелки, мужчины – по часовой. После этого чашку нужно накрыть блюдцем, перевернуть вверх дном и оставить на несколько минут.

Теперь приступаем к самому главному – к гаданию на кофейной гуще.

Рассматривать символы следует в следующем порядке: от края чашки к центру дна, затем по горизонтали слева направо, потом справа налево, дно и середина, а затем уже обратитесь к блюдцу. Расшифровывать знаки нужно совокупно, не по отдельным фигурам, а постарайтесь посмотреть на картину в целом.

Вот самые распространенные символы, которые можно увидеть в кофейной гуще:

    1. Фигуры и лица людей. Два лица, повернутые друг к другу, обозначают, что вы любите и любимы. Если же лица разделены линией – ждите измену или расставание. Глаза предвещают перемены в жизни, рука – разочарование. Фигура девочки предсказывает нежную любовь, фигура парня – расставание. Фигура старой женщины обещает крепкую и верную любовь.
    1. Животные. Бабочка предсказывает получение любовного послания, тогда как ворона – несчастье и даже горе. Орел обещает победу после долгой борьбы. Муха предвещает богатство или получение наследства, паук – негаданный подарок. Лягушка – признак счастья и огромной любви, бык предсказывает крепкое здоровье. Собака символизирует верного друга, а вот кошка – к нищете и бедности.
    1. Растения. Деревья предвещают препятствия на пути, куст – неудачу в делах. Лилия символизирует дружбу, а роза – помолвку или свадьбу.
    1. Предметы. Увидеть автомобиль – к дороге или путешествию, колесо – к приключениям. Ангел предсказывает хорошее известие, а звезда – свободу. Башня – прекрасный знак, а вот окно предвещает пропажу или воровство.
    1. Линии. Прямые линии указывают на беззаботную жизнь, много прямых линий – к здоровью и долголетию. Дугообразная или кривая линия указывает на то, что у вас есть враг. Квадрат или четырехугольник – шикарный знак, предсказывающий счастье и материальное благополучие. Овал говорит о замужестве, круг – о взаимопонимании, треугольник – об удаче. Маленькие точки обозначают деньги, троеточие – долголетие.

Помните, что гадание на кофейной гуще – процесс индивидуальный. Для каждого человека увиденные символы и их толкование выглядят по-разному. Примеряйте на себя, подстраивайте под свою жизнь и ситуации, дайте волю фантазии.