яндекс.ћетрика

РИТМ-2000

30/09/2013

РИТМ 2000Комплекс предназначен для проведения исследований в области электрофизиологии сердца в условиях естественной активности человека в течение суток и внедрения Холтеровского метода исследования ЭКГ в клиническую практику Украины для диагностических, прогностических и лечебных целей – диагностике различных нарушений ритма, ишемии миокарда, рациональному подбору антиаритмической и антиангинальной терапии и определению проаритмогенной активности лекарственных препаратов, влияние вегетативной нервной системы на электрическую активность сердца.

Регистрация ЭКС ведется регистрирующим устройством, работающим на основе твердой памяти, непрерывно, в течение 24 часов по двум отведениям с дальнейшей передачей информации Программе обработки и анализа.

Обработка, анализ и отображение зарегистрированных ЭКС производится Комплексом программ, позволяющих адаптировать Систему кардиомониторирования непосредственно к Вашим задачам.

Результаты кардиомониторирования воспроизводятся в удобной для Вас форме на экране монитора и возможностью вывода на печать.

Система награждена знаком отличия «ВИЩА ПРОБА» и «Вироблено в Україні».