яндекс.ћетрика

Игра Forza Motorsport 5

03/02/2015

Игра Forza Motorsport 5

Данная игра представляет собой продолжение игр гоночной серии для приставок Xbox. Находится она посредине стартового списка по своему рейтингу. Следует выделить, что в игре есть возможность выбирать более сотни машин разного класса, огромное количество придуманных самостоятельно и уже существующих трасс. Кроме того игра имеет красочную и контрастную графику, а также длинный режим карьеры. А потому один уровень можно будет проходить на протяжении не одной недели. Для того чтобы начать играть в эту интереснейшую игру, ее можно скачать forza motorsport 5 с торрента.

Нужно также сказать, что в создании игры принимали участие ведущие популярного шоу во всем мире про авто. Именно они и будут делать комментарии к заездам.

Для игроков предусмотрена возможность создания своих клубов в игре, прохождение он-лайн заездов, а также возможность раскрашивать свои автомобили в разные цвета. Такие машины можно будет потом продавать на специальных аукционах в игре.

Создатели данной игры не ставили перед собой задачу создать нечто необычное, а поэтому и не нужно особо ожидать от игры того, что она будет какой-то эксклюзивной. Они решили пойти по протоптанной дорожке и не изобретать снова велосипед. Но при этом Forza Motorsport 5 не будет такой же игрой, как все остальные игры данной направленности.

Понравиться данная игра может тем, кто увлекается аркадами, но не готов тратить свое время на изучение гоночных симуляторов. Forza Motorsport 5 воплощает собой приятную и расслабляющую игру. В нее можно поиграть, к примеру, несколько часов после тяжелого трудового дня, для отвлечения от рабочей суеты.

Если у кого-то появилось желание приобрести себе Xbox – то это надо однозначно сделать. Но если приобретать Xbox ради того чтобы поиграть в Forza Motorsport 5, то тут надо хорошо подумать. Если приставка всё же будет куплена, тогда рекомендуется обязательно поиграть в данную игру. Тут не имеет значения то, к каким играм кто привык — в Forza Motorsport 5 всегда будет приятно поиграть.

В данной игре также есть такая особенность, когда пользователь при помощи джойстика может досконально изучить свой автомобиль, посмотреть, что есть у него в салоне, багажнике или под капотом.

Рекомендуется всем тем, кто имеет приставку Xbox, также иметь на полке игру-симулятор Forza Motorsport 5. Создатели этой игры утверждают, что сейчас самое хорошее время для всех разработчиков игр подобной направленности, так как они в данное время пользуются большой популярностью среди геймеров.