яндекс.ћетрика

Алкотестер: главные особенности

13/08/2014

Алкотестер: главные особенности

С возникновением первых машин появилась проблема, которая и сегодня является очень актуальной: состояние алкогольного опьянения. Неконтролируемое поведение за рулем авто нередко выступает причиной ДТП, к тому же нередко исходом такой аварии является смерть нескольких людей. Что же делать? Одним из выходов в подобной ситуации является использование алкотестера. Но зачем нужен Алкотестер? Для чего именно он используется? Как помогает предотвратить аварию? Ответ на все эти вопросы прост: благодаря данному прибору у водителя имеется возможность контролировать свое состояние.

Алкотестер для водителя — это настоящая палочка-выручалочка. С его помощью человек сумеет определить то, насколько он пьян. Также алкотестер непременно должен иметься у руководителя предприятия, что позволит ему контролировать состояние его работников. Алкотестер позволит вам задуматься: отправиться на своей машине либо поехать на метро и таким образом спасти жизнь, причем возможно не только себе. Зная, что установленная норма превышена, за руль своей машины водитель уже не сядет. К тому же покупая алкотестер, вы спасли себя от неминуемых проблем с ГИБДД. Учтите, что у каждого работника данной службы имеет такое устройство. Алкотестер позволит вам всего за пару секунд установить свое состояние.

А руководителю предприятия этот прибор поможет установить состояние своих работников. У него будет возможность мгновенно понять, в форме ли рабочий, заступающий на объект либо водитель перед выходом в рейс. Но чтобы все это стало возможным, необходимо правильно откалибровать алкотестер. Что такое калибровка алкотестера? Калибровка данного прибора представляет собой настройка такового. Это делается для того, чтобы привести измерительную способность алкотестера к эталону. В данных целях применяется специальный калибратор. Обычно калибруются индивидуальные алкотестеры, поскольку для таковых требуемая периодичность поверки выше, нежели для профессиональных. Алкотестер — гарант вашей безопасности.

Это устройство очень понятно и просто в использовании. Если вы переживаете за свою безопасность, то непременно стоит приобрести алкотестер. Если вы уже приняли решение купить алкотестер, то лучше всего это сделать в такой надежной компании, как Сорбполимер. Здесь представлен широкий выбор данной продукции. Здесь вы сможет купить Алкотестер полупроводниковый или элетрохимический. Сравнение которых тут также имеется. Все это позволяет каждому желающему без труда подобрать для себя наиболее приемлемый вариант Связаться с данной компанией можно по телефону: +38 (044) 221-22-61, +38 (095) 444-41-35, +38 (096) 691-05-55 либо посредствам электронной почты: sp(at)sorbpolimer.com.ua.