яндекс.ћетрика

Универсальная шприц-ручка Хумапен Саввио

19/03/2019

Универсальная шприц ручка Хумапен СаввиоСахарный диабет доставляет массу неудобств. Но от большинства из них можно избавиться, если правильно выбрать диабетические принадлежности. Например, шприц-ручку Хумапен Саввио.

Это инсулиновая шприц-ручка от американской компании Eli Lilly. Производитель известен вниманием к деталям и создает совершенные девайсы. Шприц-ручка Хумапен Саввио безупречна во всем. Первое, что бросается в глаза — прочный металлический корпус. Инъектор выглядит представительно, как элитный пишущий инструмент. Ничем не напоминает шприц. Дозатор — механический. Работает плавно и без сбоев, отличается простотой в использовании. Шаг изменения дозы — 1 ед. За один раз можно ввести дозу до — 60 единиц.

HumaPen Savvio — универсальная шприц-ручка. Подходит для нескольких марок инсулина, поставляемого в картриджах 3 мл:

    • Хумалог;
    • Хумулин: Регуляр, НПХ, Микс, МЗ;
    • Хумодар;
    • Фармасулин;
    • Биосулин.

Ручка получила универсальный порт и совместима с большинством одноразовых игл.

При наборе инъекций устанавливаемая доза сопровождается щелчком. Звуковой контроль особенно актуален для людей с проблемами зрения. Предусмотрена опция отмены набранной дозы. Корпус девайса изготовлен из анодированного алюминия. Поверхность прошла специальную обработку, отличается стойкостью к образованию царапин.

Последний сюрприз — стильный кейс, который идет в комплекте с ручкой. Изготовлен из прочной и отталкивающей грязь, влагу материала. Внутри предусмотрена специальная подушка, которая защищает инъектор от повреждений при падении.

Купить шприц-ручку Хумапен Саввио можно в магазине Медмаг. Это официальный представитель производителя в России. Поэтому в магазине вы получаете низкие цены, только оригинальные инъекторы.