яндекс.ћетрика

Выбор спутникового ТВ

15/12/2014

Выбор спутникового ТВБольшинство людей, перед тем как выбрать себе спутниковое ТВ обращаются за помощью в различные компании. Однозначного ответа никогда не будет, какой именно пакет лучше, а какой хуже. Для каждого свое восприятие, кому-то достаточно качественного вещания телевидения с подборкой максимального количества каналов, для кого-то малый объем каналов, но с тщательным отсеиванием ненужных не интересных каналов. Для кого-то важна цена, а кому-то не важно, лишь бы было все на высоком уровне. Необходимо лишь услышать пару дельных советов, и выбор пакета спутникового ТВ не составит труда, зато с собственными предпочтениями, а не по советам компаний.

Самым дорогим вариантов, но наиболее интересным является полная подписка на НТВ плюс. Такой пакет содержит в себе более 200 телепрограмм, с различными тематиками, что будет по душе абсолютно любому любителю просмотра телевизора. Пакет включает в себя спортивные, музыкальные, кинолюбительские, развлекательные, детские, научно-популярные и эротические каналы. Все каналы, входящие в подписку имеют самый высокий рейтинг. Некоторые каналы способны воспроизводиться в формате 3D. Лучшей подписки не существует. Но за высокие позиции рейтинга следует платить. Комплект спутникового телевидения будет стоить в районе 8000 рублей, помимо этого необходимо будет платить абонентскую плату в районе 6000 рублей в год. Конечно, есть возможность вносить ежемесячный платеж, но в таком случае сумма будет уже не 500, а 700 рублей.

Есть возможность подключения наиболее бюджетного спутникового телевидения, например «Триколор». Количество каналов снижается до 120, по сравнению с НТВ плюс. Но зато есть возможность трансляции 20 каналов в формате высокой четкости. Стоит такое удовольствие 900 рублей в год, что значительно меньше, по сравнению и предыдущим пакетом. К сожалению, стоимость комплекта для спутникового телевидения стоит также.

Еще одним разумным и бюджетным решением будет выступать подключение к «Телекарте», цена на такой пакет удивит любого – 600 рублей в год за услуги спутникового оператора.

Существует такой сайт, как gomel-sat.net, на котором размещают всевозможные новости по вариантам выбора подключения других интересных пакетов, цены на которые еще ниже. Можно воспользоваться некоторыми советами или задать вопрос на форуме сайта. Таким образом, появляется возможность индивидуального выбора каждого канала.