яндекс.ћетрика

Кардшаринг — это выгодно

12/01/2015

Кардшаринг   это выгодноДостаточно большое количество людей нынче знают об услуге кардшаринга, поскольку уже, скорее всего наслышаны о его преимуществах. Кардшаринг – это выгодно, удобно и ново, а новое всегда интересное и заманчивое, тем более для ТВ-любителей смотреть желаемые каналы досыта. Ведь с кардшаринг-услугой открывается возможность доступа к любым желаемым цифровым телеканалам.

Для многих главная проблема классических вещателей спутникового телевидения – это плата «за всё подряд», то есть обычно клиент плотит за стандартный набор каналов, где половина, а то и более из которых не являются просматриваемыми. Тогда возникает вопрос, есть ли смысл от такой цифры, которая приносит разочарование? Конечно, нет, поэтому и появился на рынке услуг кардшаринговый сервер, который позволяет настраивать свой ТВ-вещатель при помощи ресивера на необходимый пакет телевизионных спутниковых каналов. Кардшаринг – это возможность подключиться только к тому, что действительно интересно всем членам семьи.

Принцип одной карты доступа действует на несколько человек, таким образом, выходит такая схема оплаты – чем больше соседей приняли кардшаринг-сервис, тем дешевле будет ежемесячная плата за пользование. Кроме того компании, которые занимаются настройкой кардшаринга не сразу с порога обязуют вот уже конкретно определяться с пакетом каналов и платить тут же за них, ведь существует бесплатный пакет, который даётся для ознакомления или иначе говоря тестовая кардшаринг-версия.

К примеру, очень интересное предложение кардшаринг-услуг есть в http://cbilling.net/, где возможно получить хороший пакет телевизионных каналов при этом, изначально ознакомившись с ними по средству тестового подключения — http://cbilling.net/. Да и преимуществом современных цифровых раскодировщиков есть удобный способ оплаты за предоставляемую услугу. Не стоит никуда выходить из дома или рабочего офиса, чтобы оплатить ежемесячную абонентскую плату, поскольку очень удобный вариант расчёта – это через систему электронных платежей. Можно оплачивать через OnPay любой электронной единицей WebMoney R, WebMoney Z, Visa/Master_Card (OCE) RUR, MoneyMail USD, терминалами Элекснет, ПриватБанк и другими удобными для пользователя способами.

Воспользоваться кардшарингом очень просто главное иметь доступ в интернет, что нынче это не для кого не является диковинным. А настроить услугу можно, как самостоятельно, так и при помощи мастера компании.