яндекс.ћетрика

Как правильно ухаживать за грудью

06/09/2015

Как правильно ухаживать за грудьюВсе женщины мечтают об упругой и красивой груди. С этой целью проводятся пластические операции, которые позволяют достичь желаемой формы и размера груди. Для этого используются силиконовые имплантаты, а также подтягивается кожа груди. Но в наше время в моду входит естественная привлекательность. Поэтому пышные силиконовые груди не так востребованы. Примечательно, что вполне реально достичь привлекательной груди, не прибегая к радикальным мерам. Для этого, необходимо ухаживать за грудью.

Правила красивой груди

По утрам полезно делать холодные обливания, которые сопровождаются массажными движениями. Лучше начинать с теплой воды, а затем переходить к более холодной. Благодаря обливаниям в груди улучшается кровообращение. Морскую соль можно использовать для обтирания груди. Для этого морская соль растворяется в воде, а затем мягким полотенцем раствором обтирается грудь. Процедура длится около двух минут. Специальное косметическое молочко позволит очистить кожу груди. Стоит отказаться от стандартного мыла, потому что оно сушит кожу, которая является очень нежной.

В магазинах продаются специальные питательные крема и Диспорт. А если хочется воспользоваться народной косметологией, то оптимальным выбором станет масло шиповника. В любом случае средство наносится легкими движениями. Отметим, что если каждый день на массаж тратить около десяти минут, то в скором времени результат проявит себя.
Не все знают, что правильное питание позволяет получить упругую грудь. Грудь не будет красивой, если употреблять продукты с содержанием соли. Ведь они будут задерживать в организме лишнюю влагу. Врагами кожи груди называют жареную пищу, алкогольные напитки, копченые продукты. Лучше всего отдать предпочтение рису, бананам, они регулируют водный баланс. А также стараться выводить шлаки из организма.

При возможности лучше записаться на плавание. Посещение регулярное бассейна сделают грудь не только упругой, но и позволят придать ей привлекательную форму. Плавание полезно в целом для здоровья, и фигуры. Интересно, что в день необходимо затрачивать всего полчаса времени, чтобы ухаживать за своей грудью. В этом случае изменения заметят даже окружающие. Сегодня существуют различные способы ухода за своей грудью в домашних условиях самостоятельно. При подборе оптимального варианта, важно лишь придерживаться регулярности.