яндекс.ћетрика

Энергия для вашего сердца

14/08/2015

Энергия для вашего сердцаВ нашем теле есть только одна мышца, которая не переставая работает всю нашу жизнь – это сердце. Для его нормальной работы необходимо затрачивать колоссальное количество энергии. В случае ее нехватки сердце начинает работать медленнее, что неизбежно сказывается на работе всего организма, так как другие органы начинают недополучать питательные элементы, которые им приносит артериальная кровь.

В чем же причина недостатка энергии? Уменьшение концентрации коэнзима Q10 . С возрастом синтезирование этого вещества в нашем организме все слабее из-за чего его концентрация начинает падать, как следствие уменьшение количества энергии, так необходимой для работы сердца и печени. Чтобы вернуть энергию нужно найти способ восполнения кофермента. Для этого был создан препарат Кудесан. Узнать цены на препарат можно по ссылке http://www.qudesan.ru/about/qudesan-forte-rastvor/. Так же на сайте можно пройти тест. Он состоит из нескольких простых вопросов, после ответа, на которые можно узнать свою группу риска по сердечно-сосудистым заболеваниям. Помимо этого присутствует раздел со статьями для специалистов, в нем представлена научная информация о роли и значимости коэнзима Q10.

  • На сегодняшний день выпускается пять видов препарата:
  • Кудесан капли 3%;
  • Кудесан для детей;
  • Кудесан Форте таблетки;
  • Кудесан форте раствор;
  • Кудесан с калием и магнием.

Каждый препарат предназначен для повышения концентрации Q10 в организме, плюс обладает своими дополнительными свойствами помогающими справляться с определенными недугами. Лекарство можно применять в качестве профилактического средства. При терапевтическом лечении необходима консультация врача, чтобы назначить точную дозировку лекарства.

Берегите свое сердце и сердца своих близких.